На
Наталья

В них содержится сахар?

Сергей Половицких

Читайте состав, в нём. всё написано.
ЕСЛИ есть - ГЛЮКОЗА. однозначно есть сахар.

Begench Rejepov

Это аскорбиновая кислота .кислота .она сама по себе кисло-сладкая .вы еще спросите есть ли в огурцах жир или в курице рыбий жир .

Алексей Деко

есть кислота аскорбиновая с глюкозой, здесь ее нет

Звонов Олег

Содержится! Скорее всего глюкоза. Но глюкоза - это еще не сахар. Молекула сахара состоит из молекулы глюкозы и фруктозы "спаренных" вместе химической связью. А тут чистая глюкоза. Тем более одна таблетка содержит всего 25 мг витамина C, а это кубическая крупинка размером 2.455 мм * 2.455 мм * 2.455 мм - как крупинка сахара или соли, таблетка же намного больше и она осязаемая. Глюкозу добавляют для создания массы таблетке и для вкуса. Представьте, если бы в пачке такого веса были таблетки из чистого витамина без добавок, то их было бы тут 1200 таблеток на 30 грамм упаковки.

Татьяна Афонина

Чистая аскорбинка горькая, ее в рот не возьмешь. А эта - сладкая...