Роман Боровков

сахар и фрукты. все мы знаем что сахар вреден, так почему же фрукты полезны? почти во всех же содержится сахар

Юлия Тихонова

потому-что во фруктах содержится витамины!
а в сахаре их нет! !
🙂

Женя Молькова

Там сахароза. Всё полезно в пределах нормы если здоровый организм

Павел Титов

Потому что сахар бывает разный. Тот, с которым мы пьем чай-это глюкоза, а во фруктах другой сахар-фруктоза

Екатерина Кондрашова

Нет вредного сахара и соли. Есть не правильный образ жизни, а без сахара или соли можно и умереть, не говоря уже о получении болезней.

Алексей Брусов

Всё дело в количестве

Да
Дарья

Потому что сахар бывает разный.