Александр Савельев

Какой лимон полезнее - с сахаром или без? И почему?

Де
Денис

Ломтики лимона с добавлением сахара обладают бактерицидным, антивирусным, жаропонижающим, противовоспалительным, антисептическим, мочегонным, иммуностимулирующим действием.

Продукт оказывает следующее действие на организм: Рекомендуется употреблять лимон с сахаром людям, которые желают сбросить лишние килограммы Предупреждает старение тканей
Выводит токсины и шлаки Повышает устойчивость к переохлаждениям и различного рода инфекциям Нормализирует работу внутренних органов

Укрепляет кровеносные сосуды

Нормализирует артериальное давление Улучшает настроение

Повышает аппетит Ускоряет заживление ран

Облегчает состояние при простудных болезнях

Из-за такого огромного перечня положительного воздействия на организм, лимон с сахаром употребляют при различных заболеваниях.

Arkadi Beridze

я ем без сахара, полезнее без сахара так как сахар сам по себе вреден

Алексей Рудик

без сахара.... я не могу.... кислотность повышена))

Иван К

без сахара я его не могу есть. ем его в начале весны и много с сахаром в другое время года мне его не хочется вообще ..так иногда в чай и все

Сергей Каргин

какой сахар полезней, для начала надо выяснить)))

Алексей Горбачев

Сахар вреден в любом проявлении, так что конечно же полезнее без сахара, но вкуснее с сахаром) ) мои родители любят чай с лисоном, мама покупает пару лимонов, режет кругляшками и засыпает сахаром в баночке, лимон дает сок и лчень вкусно этот сок и дольку лимона в чай добавлять

Данил

Сахар убивает все полезные вещества лимона, а их очень много. Особенно повышенная щёлочность! Очень полезен лимон натощак утром (но только через трубочку что бы не испортить зубную эмаль) как профилактика от рака. А сахар сводит это качество на нет!

Максим Моисеенко

Полезнее все есть без сахара. Сам лимон полезный. Но вкуснее естественно с сахаром или медом.

Евгения Горлова

Тот, который по вкусу )))