Прочие дела домашние

На ЧТО вы бы поспорили,что вы можете съесть ЛИМОН без сахара?;) Или не слабо??

Ольга Зайцева
Запросто =)
У меня мёд в шкафу припрятан...
Анастасия Ханинa
Лучший ответ
Ни на что. Я его и без спора ем, без сахара.
Виктория Грось
никто и не морщился. . есть те, которые легко едят. . я бы дала 10 долларов
Ольга Крупнова
При одном упоминании лимона, оскомина во рту
У Вас столько не будет.
По утрам по лимону. :-)
С акулами так же дружите, или просто в ванной не боитесь? ! :-)

Беликова Инна
Ольга Зайцева Дружу,канешна!)))))Доброе утро Вам!))
Не слабо.

Но ни на что спорить бы не стала)) )
на ОЧЕНЬ большую сумму в фунтах стерлингах
так как я ем лимон спокойно)))
оспорю на что угодно, потому что это запросто могу сделать)
Ира Марчук
Да я и без спора могу его скушать, всегда любила лимоны. Кстати, вкуснее его есть с солью
на што угодно
Фудзи Абакан
Я бы и не стала спорить, потому как я его и не съем, о вот муж съест свободно...
*K
*aziz Korlan*
я не могу а мой ребенок может запросто
А ни на что. Я когда беременная ходила я их как яблоки вместе с кожерой лопала, но сейчас наверно не смогла бы. давно не пробовала.
Ирина Сельденрайх Присоединяюсь! ..А я думала, я одна такая. Муж на этот процесс поглощения лимонов взирал с неописуемым ужасом :)
На что угодно! Обожаю лимоны без сахара!
~K
~Aidana Kalmahan
мне даже приятно есть лимоны без сахара....
Влада Осина
лимон - это же прошлый век!
Не вздумайте на спор заглотить чайную ложку корицы!!!
не слабо, даже легко
Aigul Dzhakimbekova
О, это к моей подружке, ей сначала напится, а потом хоть киллограм лимонов без сахара, без меда и без всего! ))))))
я например обожаю лимоны без сахара это ведь на любителя можно и лимон съесть и не поморщиться, зависит от нехватки витаминов или чего то другого
Да на что угодно, потому что не слабо!