Прочие дела домашние
А что вы можете съесть в тайне ото всех? И не поделиться с родными? Или у вас так не принято? Я чипсы могу,а то ругают
школадку.
Я в тайне от всех ем ролтон, а то отберут и сами съедят.. А им вредно))))
Галина Середич
Во блин, деликатес! У нас так же - как только муж и сын без меня едят, обязательно жрут роллтон, несмотря на то, что я всегда готовлю много и вкусно)))
блин.. живу одна... кошка на улицу убежала, а котенку еще месяца нет.. ему все равно, что я там ем))) эх... даже никакой тайны (((
Гульшара Сарыбаева
Эх... Как я хочу жить одна....Везет вам!!)))
Ругать меня некому - детячья критика для меня не аргумент. Так что ем всё что хочу, когда хочу и делюсь или не делюсь тоже когда хочу :)))
Ну, в тайне не буду, но в одно лицо могу) ) Например, воблу или любую другую соленую рыбку, огурцы соленые и прочие разносолы, сыр с плесенью.. . Мои не очень-то выражают притязания на мои вкусности, они у меня сладкоежки))
я всё ем в тайне от всех и под одеялом)))
нельзя дома - можно на работе.... выходи скорей на работу))))
У моих такая привычка дурная... Вот лежит чего-то никому не нужно... Только я достану, через секунду уже ничего на тарелке нет -- налетели, растащили ))) Вот они ложатся спать, я какие-нибудь орешки себе насыплю и грызу втихаря перед компом... вот такая я жмотина )))
Вот, как раз сейчас пойду и достану заныканные эмэндэмсики и пожую у компа)))....
Оказывается я не одна такая, кто ролтоном и дошираком балуется... прям гора с плеч)))))))))
мы всем делимся! у нас так принято ))))
конфеты шоколадные или шоколадку, сьем и не поделюсь, а самое интересное что даже совесть после етого не мучает.
я всегда всем делюсь с родными. когда сама ем аж душа кипит.. в отличие от моих родных-часто скушают и все))
Я недавно скрытно от всех дома поедала рафаэлло и шоколадку. Ела в вечернее время, что никто не застукал, за пару дней все было поглащено мной и тогда уже я рассказала сестре об этом, чтоб ее немного помучать))))) )
Еще могу выпить запрещенный мне моим парнем напиток рево, узнал бы - убил. Ну я после запрета только 1 раз пила и только одну баночки)))
Сникерс!
ох, иногда так хочется биг ланча съесть, а роидтели адски ругают за это, типа "это очень вреедно" и т. п