Прочие дела домашние

Всю жизнь нарезала лимон кружочками, складывала в банку, пересыпала сахаром и пила с ним чай.А подруга говорит, что

Юлия Хан
Скажи подруге ещё что его надо целиком глотать и немытым, а то он на воздухе окисляется, ножом разделяется полезный энергетический заряд и витамины смываются с кожицы в раковину, когда моешь.
Оля Мышова
Лучший ответ
если бы всё полезное терялось от всяких наших манипуляций, то все бы давно уже умерли. потому что если слушать всех, кто что говорит, то получается, что мы едим пустые тряпки. но живем же, чувствуем себя хорошо. а сахар - это вообще натуральный консервант. он не дает портиться продуктам. так что не забивайте себе голову и кушайте так, как вам нравится
правда!!!! Нарезанный он теряет витамины!
Ирина Лещева
Что надо кушать сразу?
Ничего страшного - продолжай делать, как тебе удобно.
Я иногда вообще проворачивала в мясорубку много лимонов и с сахаром. Тоже удобно потом ложечкой кушать.
Елена Шевченко
Юлия Юлия так же делаю ))
Глупости.
Лариса Крот
я ем так, как мне вкусно, а не полезно! нравится есть из баночки - не лишайте себя удовольствия и не загружайте свою головку всякой ерундой
не думаю многие так делают. но мы вот отрезаем только перед тем как чай пить
Главное, не в горячий чай его бросать, а тёплый... Тогда витамины не потеряются
Anahit Hunanyah Xrxryan
Вообщем-то нет. но сахар не всегда полезен. а так делали еще когда не было в достатке лимонов и запасали впрок. сейчас такой необходимости нет. Лучше конечно его кушать сразу.
витамин С боится высокую температуру....
Лиля Ильчук
что? ну что подруга-то говорит?
Нет, как он может полезное терять? Его кипятят что-ли. Наоборот, так даже врачи советуют, особенно после болезней. Неудачно поумничала подруга)))
Meri Grigoryan
надо сразу кушать.. тогда он полезный
Да прям.
всех не переслушаеш, как сам считаешь нужным то и правильно.
со временем витамины исчезают. так что нужно кушать быстрее