Um
Umeedy

а никто не пробовал водку настаивать на тархуне, есть же анисовая водка. Утку начиняла тархун травой вкус пикантный .

Андрей Соколиков

Пробовали. Еще родители мои. Получается зеленый алкоголь с запахом тархуна. Они пили, им нравилось.

Александр

Анис - бадьян. Тархун - другая история. Или я ошибаюсь? (Могу).

Ан
Анна

С ТРАХУНОМ СМЕШАЛ ОДНАЖДЫ, КОКТЕЙЛЬ ЗАМУТИЛ, ТАК ПОХ С УТРА КОСМИЧЕСКИЙ БЫЛ

Анна Липинецкая

Водку можно на чем угодно настаивать, это дело вкуса.

Валентина Югай

есть готовая Хент Тархун

Анна Коржевская

попробуйте на эстрагоне но держите в тёмном стекле (желтеет на свету)