Олька Брыкова

с помощью какой травы можно достигнуть вкуса тархун или байкал?

Виолетта Иванова

Есть такая трава - тархун. Только боюсь, что современные консерванты уже сами далеки от вкуса натурального тархуна)

Лёха Антонов

С помщью травы тархун (эстрагон),))

Юл
Юлия

Тархун, она же- эстрагон, эстрагоновая полынь... вырастить можно на даче. на балконе не знаю, уж очень у нее корневая система разрастается...

Саша Гуров

с тархуном все понятно, это одноименная трава... с байкалом все гораздо сложнее, особенно если пытаться повторить вкус того самого советского байкала... помню, что по мимо прочего элеутерокок туда входил

Лена Зеленина

трава тархун по вкусу как газировка но применяется она как специя к мясу.

Вера Панакшина

Тархун (эстрагон)