Юлия Попова

вам нравится тархун? лимонад.

Сергей

Да, нравится.

Анастасия Шишова

как он может не нравится

Евгения

Из лимонадов только тархун и байкал нравиться)

Владимир Кувалдин

нет. Я не пью сладкие газированные напитки.

Анька Лушина

Конечно люблю.

Да
Дарья

если его делать вручную то дааа, а если покупать из магазина бэээээ

Александр Старушенко

Люблю, но гозировку, и лимонады нельзя пить!

Елена Энгельман

о да, помню давно, а сейчас нет! не пью сладкие газировки, кроме колы лайта редко)

Даха

Нет)) Я отрицательно отношусь ко всем газированным напиткам, лимонадам=))))))))

Алексей Спинка

По-моему слишком сладкий, как будто приторный) ) я лучше квасу)

Александр

Нет, никакую сладкую газировку не люблю и не пью, никогда.

Ирина Нуйкина

Да!!!! Особенно в стеклянных бутылочках вкус как раньше! Не хочу советовать пить его или нет, но очень вкусно!!!!

Алексей Фанат

никогда не любила тархун)

Юлиньк@ Лиханова

Вкусный напиток но лучше минералка

Di
Diana

Ни у тархуна, ни у байкала сегодняшних нет ничего общего с теми, которые выпускались в советское время.

Эльдар

da ochen!