Владимир Веретенников

Можно ли держать чистокровную немецкую овчарку на участке, при этом приезжать к ней иногда

Летом приезжать, быть с ней, зимой и в остальное время года будет кормить сосед
Можно ли так?

Святослав Миловзоров

так нельзя ни с одним животным!!!! либо она ваша навсегда, либо вообще не берите!!!!

Денчик

Возникает вопрос: а зачем она тогда вообще нужна Вам? Охранять и тот же сосед сможет, причём не мучаясь как бедная собака...

Екатерина Васина

нельзя. Лучше сразу отдайте соседу

Мария Рыжик

нельзя и никакую породу так содержать нельзя. сидите без собаки, это не игрушка. я вас удивлю. но с собакой еще нужно и ездить на площадку, заниматься дрессировкой, ее нужно каждый день выгуливать за пределами огорода))))

Илья Власов

Сигнализацию поставь лучше, если для охраны, живодерка

Лариса ))))))))))

Не вариант. Любому животному нужно общение и ласка, и чем больше, тем лучше!

Тигран Кобегкаев

Это шутка такая?..

Олеся Васильченко

Полностью согласна с ЕЛЕНОЙ КАЗАК, лучше соседу отдайте, если вы ее три месяца в году будите видеть то она вас за зиму забудет а вы потом будите на соседа обижаться что приучил к себе собаку и она вас не любит

Алёна Ли

Если объяснить спокойно - собака - это социальное существо. Ей нужно общество и постоянный контакт с человеком. Покормить - это одна из обязанностей хозяина, а не все что необходимо. А все остальное где?
Собаку или с собой или сразу соседу

Мария Максимова

живодёёрка,, может тебя тоже оставить без еды и иногда приезжать что бы чуть чуть покормить!!!!

Анастасия Сидельская

А выгул, тренировка??

Таис Московская

как Вам вообще могло прийти в голову такое такая собака дороже 2-3 придурков она гораздо умнее Вас Бога побойтесь та кие мысли уже издевательство

Ванечка

Пффф.... нет конечно! А воспитание? А разговаривать с собакой? Она за зиму вас забудет и агрессивной на вас будет. Вырастет тупой без воспитание разговоров и прогулок. Трусливой будет если только одно место будет видеть!