Святослав Чарыев

Это правда, что на сайтах сидят девушки, у которых бешенство матки?

Сергей Сазонов

Вообще одурел? . Ты не путай медицинские сайты с сайтами знакомств, где девушки сидят для того, чтоб мы их могли заказать по интернету.. . Раньше как - идешь по улице - встретится. не встретится, а тут - все свободны - выбирай...

Елена Матвеева

ага оно у меня регулярно

Сергей Блинов

конечно правда, и еще сидят тупые придури.... представляешь?)))

Ан
Антон

тем у кого бешенство матки некогда сидеть на сайтах. они трахаются-трахаются-трахаются )))))))

Александр

А парни здесь сидят с бешенством батьки!