Максим Ульянов

Мужчины скажите плиз. . Как вы относитесь к девушкам которые прощают вам многое и льстят говоря приятные слова постоянно

Я многое ему прощала и до сих пор прощаю его холодное отношение ко мне.. . Боюсь его потерять и не высказываю претензии которых он заслуживает. Нарушал обещанич, не отвечал на смс зная что я жду ответа ( недавно сделал тоже самое ((( ) Прощала ему конфликты и обидные вещи . Мне больно его равнодушное отношение ко мне но я все равно отношусь так словно все меня устраивает...

Анна Колосова

люблю ту которую ношу! кошечку свою.. .

Tigran Arutunyan

веквекв

Геннадий Буруян

нельзя унижаться даже если любишь - постоянно уж точно нельзя.

Владлен Ситников

я вполне уверен в том, что он тебя провоцирует на "разойтись".
ему надоели видимо отношения. ПОстоянные прощения в особенности.

Слишком часто не надо ласкать словами, только по делу! Если лох и не достоин- пусть идет в баню!

Бросай его и ищи более подходящего и достойного тебя парня. Не будь тряпкой, будь пожощще, слишком няшных мало кто любит.

Ев
Евгений

очень настороженно- если все прощает и говорит что любит, значит выгода для нее в этом есть. Удержать как можно дольше, согнуть, подчинить, поиметь

Эдвард Гладкий

если подобное отношение к тебе незаслуженно, то отношение как к тряпке . прости

Сашуля Верецоца

я больше люблю правду хуть и обидную