Андрей Додонов

Будет ли летать Gta 4 ? ( Внутри ) Хар-ки : Intel core i5 2.8 ghz опер- 4 гб Видео- Amd readeon hd 6670

Алексей Шивыдкин

пятая норм будет идти даж

Евгения Данилина

будет плавать

Вадим Варванин

Нет, на минималках только.

Маргарита Молотковец

На минимальных может быть, а вообще сам скачай и проверь, если собираешься купить лицензию сначала советую проверить на пиратке.

Максим Каширин

да будет летать. у меня комп и то слабее, на средних летает.

Парамонов Иван

На видюхе за 3000? Исключено, ей надо виддеокарту за 7+ тысяч, да и то на ультре тупить будет

Yulia Romanova

ГТА 4 такая игра особенная, она может лагать на самых мощных компах и идти без проблем на слабых, тут нельзя предугадать. Я сменил видеокарту на более мощную, так она стала сильнее лагать и плохо идти, чем при старой. Только через полгода вышли какие-то новые драйвера для новой видюхи и только тогда она стала идти лучше чем на старой видюхе.. .