Елена Климович

У меня Ipad 2 и почему-то на нем нет USB разъема, вопрос- как подключить его к компьютеру..

Александр Ким

потому что он там не предполагался

к твоему айпаду провод прилагаться должен

через него и подключаешься

Анастасия Штыкова

потому, что Эппл с флешками не дружит. И вообще он только сам с собой дружит, максимум - с своей программой на компе.

Дмитрий

а в айпадах вообще нет прямых ЮСБи, только через его провод, и то эта хрен может написать что провод не оригинальный и перестать с ним работать