Виктория С

подскажите пожалуйста как на телевизоре erisson 1401 включить режимAV без пульта

Анастасия Рыбникова

Кнопками на панели разве что переключить на канал №00.
И на нем настроен видеомагнитофон по антенному входу.

Кнопки AV нету.
Всё-таки нужен пульт.

Mariya Lubimaya

Был утерян пульт но это не мешало, до перехода на цифру, потом я столкнулся с проблемой как переключить на av для dvb приёмника с помощью клавиш на панели без д/у. Вот вам лайфхак!!! Вы на режим ав не переключите на панели пока не вставите ему тюльпаны в задницу и после этого с помощью клавиш каналов на панели после канала ноль пойдёт (видео/av). Ему нужна стимуляция внешнего девайса. Перелопатил кучу форумов и ноль инфы. Пользуйтесь пожалуйста.