Адиль Саалиевич

Я не расист. Но чтоделает негр в экранизации пьесы про Ричарда ll? Или я чего-то не знаю?

Алексей Веселых

Политкорректность. Черный, инвалид и сексуальное меньшинство должно быть представлено)
Это вы не видели Отелло, где Дездемону играет черный кучерявый мальчик... И других экранизаций Шекспира.

Надя

а что негр делает в президентах сша, где они всегда были рабами

Антон Яковлев

Не расист не обращает внимание на цвет кожи актёра.

Юлия Лысенко

По американским законам если в фильме участвуют четыре персонажа, то один должен быть азиатом, один негром, один женщиной и один педерастом.