Татьяна Шиманская

Я не расист, но задумался..А негры ученые бывают? что они вообще придумали кроме баскетбола?

Valeryi Vidmanov

Абама же придумал быть президентом)))

К@тьк@ Громов@

Они даже президентами бывают ))))

Ив
Иван

Мари Мейнард Кларк, Мэй Джемиссон, Перси Джулиан.. . Можно продолжить.

Сергей Попов

Они лучшие реперы певцы... да и вообще в основном очень добрые люди))

D M G

бег на длинные дистанции

Руслан Акбулатов

Согласна с президентом)).

Анастасия

Мне один актёр негр нравится, очень круто играет он)

Захар Паламарчук

А Барак Обама?!!!)))))))))))) )

Не обижай уважаемого и дорогого Профессора проекта__))))
Он реально ученый

Ольга Третьюхина

а Али и бокс, а Обама и Америка, а Лумумба и универ.... короче все бывает

Анастасия Чекаленкова

чернокожие ничем не отличаются от белых!!

Колян

баскетбол кстати тоже не негры придумали

Дима Царев

Смотри Нигер и НЕГР это опасные слова я видел это в Южном Парке

Яна

А Джеймс Несмит был точно черным? По моему еще майя играли во что то подобное.

Ал
Александра

Корзину для мяча! Надо же было куда то мяч кидать!