Полиграф Шариков

Какие были забавы у китайцев при Екатерине ll

Миша Шангин

Все "японские забавы" на телеканале "2х2" на самом деле и есть китайские забавы, которые японцы переняли у китайцев и сейчас разрекламировали их, как свои национальные забавы.

Olga Hlinovskaya

нифига озадачил! извени. озадачила!

Евгений Лайнопуло

Они прыгали через Великую Китайскую Стену с криками: "Да здравствует Екатерина !!"

Де
Денис

У китайцев только одна забава (хоть при Екатерине, хоть нет) . Результат этой забавы - количество китайцев на планете.