Светлана Мариськина

на вукраине уже ЛенинЫ закончились, теперь война Императрицей Екатериной ll ?

" Заинтересованные в дестабилизации ситуации в Одессе, планируют снести памятники Пушкину и Екатерине "
Как далеко зайдут великие вукраинцы в своей деградации ?
p.s. Любопытно, как отнесутся немцы к такому вандализму, , Екатерина то как никак уроженка Пруссии ))

Maria Tolkacheva

последний вчера ушёл

Сергей

не сейчас между собой грызся станут, вон уже начал ляшко беню или беня ляшку. А дальше поросенок захочет утихомирить яроша и начнется

Серега Шугаев

Ленин выбил глаз майдауну в Харькове, чем ответит Екаткрина?