Елена Пилипак

"Война не закончена, пока не похоронен последний погибший солдат" - это изречение может касаться Ленина?

Только давайте без байки о канонах, и прочего сговора на эту тему.

Двое видно сразу, из одной табакерки.

Наталья Артёмова

Ленина нада врвгом народа признать

Екатерина Жуплева

Ленин не солдат, Ленин палач.

ОК
Олег Курнаев

Для РАЗБОЙНИКОВ это икона.

Оксана Зуева

нет, не может! Ленин был не солдат, но он был великий человек! не надо его трогать...

Павел К

Ленин не был солдатом, это не о нём. Ленин личность в мировой истории, солдат - пушечное мясо. Помните: "города берут солдаты, генералы их сдают"

Артур Теблойты

Ленин не имеет права быть названным солдатом, этому "великому"человеку до солдата надо было бы ещё расти и расти

ОК
Оксана Кляницкая

Как можно Ленина делать солдатом?

Aliona Plescan

не подходит ------со времён Тутархомона во всём мире присутствуют Склепы - так что можешь не корчится в судорогах он похоронен по обычаям придуманными человечеством