Лидия Бурлакова

что было бы если бы у екатерины были бы дети из грозы? (Островский)

Серый Горский

Дети из грозы? интересный способ. Я думала аисты приносят.

Елена Текоева

сиротами остались бы.. .
ну ли бы она и ее дети все жизнь мучились в "темном царстве" и Кабаниха всех заела бы.. .
или если они от Тихона (так его вроде звали) ) то он может наконец решился перечить бы своей матери, хотя вряд ли так что мучились бы Катерина и дети всю жизнь и может когда они подросли бы она все равно сбросилась.. .
А вообще, запомните никакой Екатерины в произведении Островского "Гроза" не было, была только Катерина.
Это грубейшая ошибка называть ее так...

Мария Ефремова

анне аркадьевне это не помешало..