Екатерина Полякова

Почему екатерина полюбила бориса? произведение Гроза островский. произведение Гроза островский

Маргарита Романова

любовь к борису это был протест, стремление жить по своим законам своей души, это потребность в любви, смертельная тоска ее однообразной жизни
и к тому же он был положительным героем, довольно образованный человек, просто так получилось, что он попал под сильное влияние своего дяди