Даниил Малахин

увлечения и интересы Екатерины в ее девичестве ("гроза" островский)

Андрей Галкин

Про хорошую жизнь Екатерины надо вообще-то читать
и только в тексте.

А вообще родители (в то время) - дураки, что из тёплого (в моральном плане) гнёздышка отдавали своих дочерей чёрт знает куда и чёрт знает за кого.
А нам теперь в школе расхлёбывай, раздумывай.

А вообще-то, если серьёзно, ведь в школе изучают произведения не только для того, чтобы школьники знали содержание произведения и умели анализировать, а чтобы дать понятие ученикам, как надо и как не надо жить.

Вячеслав Шишкин

интересы и увлечения катерины