Илья Рябов

Гуманизм в произведении Островского "Гроза"

Нам задали сочинение по "Грозе, но описывать образы тех или иных персонажей не моё, это скучно. Поэтому решила выбрать такую тему. Ваше мнение о теме сочинения, и об этом произведении в соответствии с темой сочинения. Или просто мнение о произведении (если не трудно, развёрнутое)

Бехзод Салибаев

Скорее отсутствие гуманизма в пьесе. Там кроме автора никто ни за кого особенно не переживает, так. сплетничают