Ма
Мадина

В Московский Госуд. Универ. Крымчан принимают Без вступительных экзаменов? Кто ознакомлен с этим, дайте ответ.

Тори Макарчикова

Приемная комиссия ознакомлена

Елена Кокорева

Говорили в московские вузы на бюджетные места

Ал
Алексей

Нет. Вы сдаете внутренние вступительные экзамены по требуемым предметам егэ. Бюджетные места выделили, но немного, 1-2 на факультет. Но вы уже опоздали. Экзамены проходили 10-16 июля.

Виктор

Для Крыма места выделены, идешь отдельным конкурсом, экзамены сдавать обязательно, по-другому никак. Все крымчане уже сдали экзамены, результаты на сайтах ВУЗов висят.. . Нужно следить за приемной кампанией, а не спать в уголочке...)