Алексей Стыкин

Русский ответ на американский пресс???

Напомним: по итогам 2013 года Россия вышла на третье место в мире по расходам на оборону, обогнав Великобританию и Японию, подсчитала британская консалтинговая компания IHS. По подсчетам IHS, Россия тратит на оборону вдвое меньше, чем Китай ($139 млрд) и почти в девять раз меньше, чем США ($585,4 млрд) . В России в 2013 году расходы Минобороны составили $68 млрд. В текущем запланирован рост расходов на 13% — до $78 млрд. В пределах бюджетной трехлетки (2014–2016 годы) , утвержденной Госдумой, расходы России на оборону вырастут до $98 млрд. С 2014 по 2016 год военные расходы вырастут с 2% до 4% ВВП (cтраны — члены НАТО обязаны тратить на оборону не меньше 2% ВВП) .

Александр Иванов

Там на Сердюкова с Васильевой большая часть денег пошла

Евгений Рубцов

В чем вопрос? Когда Россия соберется как пиндостан и жидовня британская лезть в другие страны, так тоже нарастит расходы на вооружение. Россия не живет войной в отличие от этого гадья.

Алексей Федосов

или пушки или масло. я бы выбрал масло, но мое мнение не учитывается власть предержащими...

Анна Симонова

О коррупции - забыл? Раздели на 5!

Марина Иванова

А вопрос о чём? Так и не понял. Что мало денег на оборонку и армию?

Кристина Александрова

американского пресса еще не было...