Лёха

Полиграф при приеме на работу, кто проходил? Пройду ли я если иногда курю травку? И что отвечать правду?

При приеме на работу на менеджера просят пройти полиграф, все в компании проходят, так у них заведено. Посмотрел видео, что обмануть его невозможно, а я иногда курю травку, так что провалюсь? Может у кого то было такое?

Наталья Мороз

скажи, что у тебя глаукома и это лечебная марихуана, хотя такое только в штатах прокатывает.
попытка не пытка!

Татьяна Жмурина

я проходила. да не ссы, пройдёшь. просто сиди и писти первое, что на ум придёт!

Алексей Тумаков

Ну можно не говорить "курю". Можно говорить "курил". И ведь это правда...

Stanislav Kim

Мне вот тоже интересно если раньше курил траву, очень давно, то не пройти полиграф или их интересует ...до сих пор мол куриш