Тимофеева Анна

Возьмут ли меня на хорошую работу с такими болезнями?

У меня коксартроз и аутизм, а образование высшее, оценки хорошие, но на работу не берут вообще нигде, хотя группа третья - рабочая. Уже был на 35 собеседованиях - и везде отказывают.

Эдуард Солод

работа за границей - 8 961 275 04 39

Сергей Сер

Тебе светит только сидячая работа. Бухгалтер, библиотекарь, архив... .
Другое не светит.

Александр

Извини, но я бы тоже не взял.. . Правда, у нас опасное производство...

Администратор *

а как ты хотел? попробуй починкой часов заниматься