Attila

Помогите найти шкаф для дома с металлическими полками

Из чего сам шкаф не имеет значение, дсп и мдф достали - постоянно падают. Я бы приделал сам металлические полки, но боюсь что шкаф не выдержит сверления - просто развалится.

Забыл сразу сказать - с гуглом идите.. . по известному адресу. я целый день потратил на гугловедение.

Игорь Пашковский

заходишь в гугл и пишешь то же самое

Мария Репетенко

И ещё скачать рядом не забудь

Дмитрий Соколов

Мы купили металлический стелаж ( называется "Стелаж архивный") в кладовку поставим. Полки крепятся как конструктор на любую высоту. Вам нужно поискать фирму в вашем регионе, которая изготавливает металическую мебель и сейфы и стелажи и шкафы.

Алексей Булыгин

Попробуй поискать яндексом, раз гугол не устраивает. Яндекс знает всё.

Мусульманин Бакылы

Надежность полок не всегда зависит от материала, из которого они изготовлены, главное крепление полки, здесь можно выбрать шкаф, который отлично подойдет к дизайну интерьера и полки сделают надежные, с любыми индивидуальными пожеланиями.

Елена

Рекомендую приобрести специальные стеллажи для дома. Они очень легкие, но в тоже время надежные
www.sdelai-sam.com

Виктория Кондрова

Вот отличные стеллажи с металлическими полками, если вам нужны для складировки то тут вы найдете много полезных вещей, тележки, стеллажи, верстаки и так далее. Очень хороший магазин, покупал там оборудование на оптовый склад. http://www.mega-sklad.ru/stellazhi/

Юл
Юлия

советую тибе здесь посмотреть много варянтов лично тут брал instrumtur.ru