Марина Соленова

у кого дома в коридоре треугольный шкаф-купе (не буквой Г, а именно шкаф в углу)?

фото начинки можете выложить? очень нужно

Daniel Mastikhin

У меня такой угловой гардероб, только не шкаф, а гипсокартоновая выгородка:

Виктория

нету пока, собираемся заказать.. . планирую сделать так, чтобы и полки были, и просто свободное пространство, чтобы например швабру поставить (которой нет:)) , пылесос.. . это как раз та часть, что будет острым углом.

Стас Кор

У меня есть такой шкаф. Очень здорово экономит место! И визуально выглядит намного меньше, чем есть на самом деле.