Вася Яровый

Шкаф-купе глубиной 40 см? у кого был? как впечатления?

Озадачились благоустройством квартиры. Начитавшись статей в журналах, поняла, что лучше шкаф в спальне не ставить. Решили разместить в "предбаннике" перед спальней. Возможная глубина для него только 40 см. У кого были похожие шкафы? и сколько максимально одежды (на плечиках) можно туда повесить? Штанги будут выдвижные, перпендикулярно дверцам. Подскажите пожалуйста

Данил

Ни хера. У меня такая глубина шкафа-купе. Очень хорошо. Все на виду. Одежды много помещается. Мой шкаф - 40 глубина-2,5 метра высота и 2,3 м- длина. Заказывала в интернете РАНИКОН. (вроде раникон. ) Еще есть полочки под белье. А штанга выдвижная.

Тина

А почему в спальне шкаф не рекомендуют ставить? По-моему, глубина 40 хороша для всего, кроме одежды на плечиках.

Вита Демихова

40 см - этио вообще не серьезно. пустая трата денег!

Вероника Катаева

для меня маловато.
у меня шкаф 58см.

Тагир Гайсин

очень "мелкий" мало поместится - ещё и выдвижные штанги, денег будет стоить много, а результат никакой Всегда были шкафы в спальне- это удобно

Ольга

нормальная глубина -велик не войдёт - но всё остальное ОК

София Борисова

У меня в детской такой, все умещается

Марина Васильева

в прихожей такой стоял, вся верхняя одежда сезонная была там, семья из трёх человек, но как основной шкаф конечно маловат!

Саша Topsecreat

родственница одна взяла себе такие шкафы, я тоже хотела себе взять и спросила ее довольна ли она. Не нравится ей: одежды на плечиках мало входит: трое плечиков и все.. . У нее длина шкафа 120 см - это получается 6 вещей.

Александр Князев

Глубина 40 - для лежачих вещей вполне! Для висячей одежды на штанге, которая параллельна в шкафу - мало, поэтому мы делаем планку и крепим штангу перпендикулярно в шкафу, только не вот эти китайские выдвижные хлипкие, а ту же самую 28мм хромированную трубу на фланцах, и получается очень функционально и красиво

не так все это просто описать, но мы знаем в этом толк! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Просто посмотрите отзывы на флампе

Поэтому приезжайте пить чай/кофе есть конфеты и рисовать с нами в 3D ^)