Ксения Ткач

Здравствуйте скажите пожалуйста естли во время беременности был пожар что будет в будущем моему сыну Я

Валерия Оганесян

Ничего, все будет хорошо!

Мария Сироткина

сильный стресс, как и любой другой стресс - будь то сильная радость или горе, могут сказаться на темпераменте ребенка - может быть гиперактивным, если это скажется на вас, то возможны преждевременные роды, у вас их по-видимому нет

Юлия Козлова

не помню сколько дают за поджог. . посмотрите сами..

Анастасия Немкова

Умрёт. Все мы умрём.