Асем

Беларусь на ступень опередила всю Россию на чемпионате Европы по гребле заняв третью ступень таблицы

Смогут ли ЭТИ спортсмены также показывать себя так же на Олимпиаде в Рио

Павел Скачков

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - БОЛЕЕ 100 000 + Спорт Эксперты расскажут о своих спортивных прогнозах.
Лучший сервис прогнозов. + БЕСПЛАТНЫЕ ВИЛКИ

Юрий Сапрыкин

Это в разделе "Магия" скажут. 2 года еще.

Любовь Свиридова

про очередную ступень (хахаха) только Богу известно