Иг
Игорь

плюсы и минусы чехла книжка?

Модель телефона huawei ascend y210d.В своё городе, я находила только книжечки открывающиеся вертикально ( качество не очень хорошее). И вообще не знаю стоит ли покупать, ведь с камерой не удобно . Только если самому вырезать.

Darya Karlyuk

для меня телефон в чехле - всё равно что пульт в целлофане.

Наталия Честнова

Я вообще чехлы никакие не люблю, но из за этого у меня все мои телефоны были постоянно покоцаные.... А один раз (давно) , купила новую тоненькую моторолу, последнюю модель и в сумке разбилось зеркало, сотка вся была поцарапанная, я аж плакала.... После этого я стала пользоваться чехлом, книжка красного цвета, открывающаяся вниз, было очень удобно: сотка меньше падала, а если и падала, то как бы ничего страшного не происходило, чехол защищал от перепада температур (особенно зимой, сенсор не подмерзал) , можно было телефон закинуть в сумку, не переживая, что поцарапается об ключи, ну или опять зеркало лопнет, разговаривать по телефону с вертикальной крышкой гораздо удобней, чем с той которая в бок открывается.... В общем чехол это хорошо, если чехол не очень красивый, то может сама акриловыми красками разрисуешь, или (и) стразики приклеишь? А для камеры тоже можно аккуратно подрезать. Я проходила со своим чехлом около года и сотка как новая была, как сняла она сразу же обкоцалась за все содержимое моей сумки и выглядит (и работаетТоже) ужасно.... В общем к новому телефону сразу пойду выбирать чехол)

Se
Serega

Минус один-неудобно одной рукой открывать.
У меня сначала была открывающаяся вбок, сейчас открывающаяся вниз, намного удобнее.