Данчик Макарова

Удобен ли силиконовый лифчик? Плюсы-минусы

И.
Иляна!!! ............

это только на специальные выходы.

Анютик Куцебенкова

ПЛЮСЫ :
+Идеально подходит под одежду с открытой спиной. С силиконовым лифом вы можете быть на 100% уверены в своем сексуальном наряде.

+Создает эффект натуральности не только на вид, но и при тактильном контакте.

+Подходит даже под купальник.

+Поддерживает грудь и придает ей красивую форму.
МИНУСЫ :
При высокой чувствительности может быть неприятен для кожи во время носки.

Возможна аллергическая реакция.

Противопоказан при кожных заболеваниях.

Необходимо заранее удостоверится, что новый бюстгальтер надежно фиксируется на груди.

Не предназначен для длительного ношения. Оптимальное время носки — до 6 часов.

Та

Не удобен вообще! Плюс только в том, что не заметен под платьем и форма визуально лучше становится. Минус - противо ощущается - кожа-то не дышит.

Нэля Бикбаева

У меня есть такой, соглашусь с (zuzu zuzuz) он не нак аждый день, а только на выход. Летом не возможно одевать каждый день, кожа очень сильно потеет и потом может появиться сыпь от того что кожа не дышит, а так он удобный, и хорошо поддерживает грудь, придаёт ей пышность. После применения, каждый раз нужно промывать его тёпленькой водой и оставить подсушить, за ним тоже должен быть уход, так он прослужит долго.

Миша Гаевских

да, очень удобно

Андрей Савин

пока сами не попробуете- не решите. у всех свои особенности: строение, кожа, ощущения, приязнь-неприязнь.
соглашусь лишь в том, что не на каждый день.
в ящичке с бельём должно быть и такое.)