Виталий Абраменко

Внутри, по поводу распылителей.

Объяснять зачем мне это долго не буду, сразу к делу.
Если разобрать форсунку, для того что бы посмотреть маркировку распылителя, потом собрать её обратно, собъётся ли давление впрыска?
Вот так выглядит форсунка - http://uploads.ru/DXCdT.jpg

Вы меня не так поняли, мне нужно поменять распылителя, для их точной подборки и лишней беготни, мне нужно узнать какие стоят на данный момент, что бы до них добраться, нужно просто снять и разобрать форсунку, достать "сборный" распылитель, и посмотреть его маркировку. Вот так выглядит этот распылитель, который находиться внутри корпуса форсунки (картинка форсунки выше).

Закрыто вообщем.

Анна Лобко

Внутри форсунки маркировки НЕТ... это прецизионная пара.. ! Нельзя менять иглы на распылителях двух НОВЫХ и ОДИНАКОВЫХ форсунок... если интересует маркировка ищи снаружи.... а после разборки давление конечно собьётся... опрессовать по новой надо...