Marina

Сломался распылитель, что делать? 😞

Назонекс спрей назальный. Почему-то перестал распылять. Препарат не дешёвый, выкинуть жалко. В баночке еще больше половины бултыхается.... если снять диффузор и нажать флакончик о твердую поверхность, то капля вытекает, а по нормальному не пшикает. Как быть?

Галина Кузина

иголочкой в отверстие попробуйте попасть и в водичке горячей съемный колпачок подержите.

Юлия Жуковецкая

Попробуй нажать 10-20 раз быстро. Так ты не выбрасывай, когда купишь еще раз то переставишь диффузор))

Наталья Усачёва

промыть распылитель

Александр Иванов

Назонекс это туфта .Тафен хорошее средство и стоит 450 руб