Ирина Бикейкина

сломал ребро что делать?

острые боли при дыхании, кашле, а когда напрягаються мышцы боль не выносимая! и еще опухаль видна.

Антон

экспериментируй)

Анатолий Алексеев

в больницу иди

Д&
Дарья &

Сделать тугую повязку и не вздыхать глубоко. Через пру недель срастется.

Юл
Юлия

В травмпункт

Любовь

парнишь херово

Anar Rustamov

травмпункт в помощь

Кошк@ Рёв@

Срочно к травматологу !

Иришка

Перелом ребер не вправляют. Сходи к травматологу, необходим снимок обязательно, ребро может порвать легкое. Сделай тугую повязку на грудную клетку., можно принять таблетку аналгина

Алексей Скоробогатов

См. описание ПЕРЕЛОМ, с тем дополнением, что человек чувствует себя беззащитным, как если бы с него сняли доспехи.