Наталия Шилкина

Знакомая подозревает, что сломала ребра, пока воскресенье, как перевязать?

Иоган Бах

Ограничение экскурисии грудной клетки бинтованием приведет к снижению вентиляции легких и посттравматической пневмонии.

Любовь Попова

Сломанные рёбра не перевязывают! ! То есть никак!!!

Слава

Эластичный бинт восходящими витками - от талии вверх, и уложить в состояние покоя

Артем Бейсюк

никак- рёбра не перевязывают

Сергей Ромашкин

травмач работает 24/7 пусть обращается .

Евгения

Если боль не сильная, то не надо, а так туго обмотать вокруг груди чем нибудь

Наталья Максименко

никак нужно принимать обезболивающее втирать крем

Александра

Принять безболезненное положение, зафиксировать ребра, не делать резких движений, нууу и дней через пять - 10 всё будет в порядке

Максим Жупиков

Травмопункты работают круглосуточно.

Евгений Бехтерев

травмпункт работает без выходных круглосуточно.