Анна Шилина

сломаны три ребра, потеря созания

мужчина, при падении сломал три ребра. на следующий день стал терять сознаие, сводит судорогой икру. отдает в спину и потеря сознания. пожалуйста, подскажите, что это может быть? какое должно быть лечение??? врачи убеждены, что он выпивает и в сочетании с диабетом и давлением это и вызывает обмороки. (НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЕТ НИ КАКОГО АЛКОГОЛЯ В ТЕЧЕНИИ 28 ЛЕТ!!!!) до падения такого не было ни разу! ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Игнотенко Яраслав

может быть сотрясение мозга если при падении головой ударился

Ольга Третьюхина

Сахар крови измерить, Артериальное давление, рентген легких А травмы головы не было пр падении?