Ел
Елена

В каком банке лучше всего взять кредит на предпринимательство.

Подскажите пожалуйста банк который выдает кредит на предпринимательство под наименьший процент и какие документы нужны для оформления кредита?

Александр Ст

возьмите свои обороты в банке за последние 4 месяца-это та сумма, которую вы можете получить как предприниматель в кредит... проще взять потребительский, под залог недвижимости... тем более что в большинстве своем условия практически не отличаются...

Екатерина Оленцевич

Документы? Основное - данные об успешной работе за последние полгода.
На открытие банки кредитов не дают!

Мария Баринова

Документы назовут в банке, но первый кредит сложно получить.