Владимир

Подскажите простенькую программу, чтобы заменять цвета на фото.

Например, волосы сделать другого цвета или изменить цвет одежды.

tatis, спасибо, но если нервы не в порядке, можно было просто пропустить мой вопрос.
думаю, что найдутся те, кто подскажут без всяких оскорблений!

helen, и вам спасибо, но мне нужна программа попроще, фотошоп для профессионалов.

Ольга Кравченко

опять тролль ищет волшебную кнопку
можете жаловаться, надоело

руки отращивайте и голову, ответов уже море на данные темы
http://otvet.mail.ru/search/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B0%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1 %8B%20%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0%20%20

Helen, автор и фотошоп - каким образом?

Иван Стамов

На ютубе напишите в поисковик "замена цвета в фотошопе".

Наталия Живова

есть такая программа - Домашняя Фотостудия
вот здесь скачать можно: http://www.amssoft.ru/homephotostudio/

Добавляешь фото, слева жмёшь "перекрашивание", выбираешь цвет и выделяешь объект. Всё просто и понятно.

Оличка

Будьте осторожны с бесплатными программами - иногда они "притаскивают с собой кучу ненужного, избавляться от которого долго придётся.

Лена Федулова

это в фотошопе.. есть ещё фотоинструмент.. но платный

Галина Ларионова

самое простое фотошоп http://softdot.net/portable/1602-adobe-photoshop-cc-1411-portable.html----набери в нете замена цвета в фотошопе увидиш как жто просто и поймеш

Александр Серенко

Зря вы так про фотошоп.. . эта программа стоит того чтобы тратить своё время на осваивание своих навыков, для начала. А замена цветов (цветокоррекция) это почти начало. Профи делают супер-фото, но простым пользователям такие высоты и не требуются. Поверьте, простые основы Фотошоп очень выручают временами.