Ол
Ольга

Экзамен по ЕГЭ: вопрос по физике " Приведите примеры свойств тела при нагревании и охлаждении"?

Один из ответов: Летом жарко, поэтому дни длинные, зимой холодно, поэтому дни короткие"!

Ay
Aysidora

Летом жарко... поэтому я держу свою жену... перед сексом... в холодильнике.

Рамиз Назаров

а что не так с ответом ? ))

Лёха Момотов

При нагревании тело плюуууущиииииит, при охлаждении буквально коллллллбббассссииииитттт

Диана

провода летом провисают, а зимой нет

Ка
Катюша

При нагревании - потеет, а при охлаждении - дрожит. ))

Олег

в морозильник положи стеклянную бутылку с водой и увидишь

Сергей Курченко

Ну, если свойства, да ещё и тела: жарким летом посмотреть пипиську у мужика перед купанием в холодной водичке и - после.

Мария Васильева

Тела при нагревании расширяются, а при охлаждении сжимаются.