Виктория Сорокина

Российские метаморфозы? Великий русский художник Левитан родился в бедной еврейской семье.

Вадим Шабанов

Это было во времена, когда семитизм ещё не изобрели.

Мирзаджанова Джамиля

У америкосов метаморфозы больше.. . Нынешний их президент родился ..воще. . в голожопой орангутанской семье...

Алексей Новиков

но потом то все таки стал русским

Вячеслав Сидоров

от армянина и узбечки?

Виктор Куликов

Ну и что? У Пушкина предки африканцами были.

Владимир Винокур

Как и великий русский Писатель Пушкин и Гоголь.

Евгений Симбирцев

Подумаешь! У русского политика В. Жириновского только мама еврейка, а папа - юрист.

Юлия Меркулова

"Мы тоже пострадавшие - а значит обрусевшие! "

Татьяна Бульская

В небогатой же еврейской семье родились и великие русские Алла Пугачёва, Алла Баянова, Пётр Лещенко, Изабелла Юрьева, Александр Вертинский, Лев Лещенко, Михаил Светлов, Саша Чёрный, Михаил Кольцов, Вениамин Каверин, Лев Мартов и многие другие. Пипл хавает.

Svetlana Lebedeva

И ты покрестись, русской будешь.