Ольга Толкачёва

что делать??? помогите, залезла телка в голову программой

такая проблема, в мою голову залезла девушка с помощью программы (считала что я в нее влюблен) путем обмана сказав что мой головной мозг у нее и если выключить программу то умру, четеры раза наталкивала на самоубийство (на петлю, таблетки, под поезд, прыгнуть с высотки )постояные головные боли и уснуть постоянно не могу (потому что находясь в голове меня все время доставала) и по сей день не выходит с головы (9 месяц)

самое главное что началось все-после того как уважили на телепередачи (камеди клаб), всем известно все происходящее вплоть от родных до прохожих

Anastasia

вам в рублику юмор

Александр Гончаров

О-о-о-о-о-о-о!!!! Тебе прямая дорога на Майдан. Там все такие диагноз тоже оканчивается на "О" - ебанько!