Павел Серебренников

Какой налог для ИП выбрать для продажи игрушками с арендуемой площадью 15 кв. м.

регион Ульяновская область, город Димитровград

Коэффициент равен 1,672 - что же выгодно?

Олег Репецкий

Если есть возможность применять ЕНВД, то применяйте его. Этот налог просто спасение для ИП, ничего делать не нужно, кроме как подать 1 декларацию в квартал. УСН доходы без расходов при розничной торговле, если вести учет как требует того закон, а ни как попало -это ад.

Sa
Sajidam

Я в свое время торговала игрушками как раз на 15 метрах) . Выбирайте ЕНВД. Во всяком случае у нас в регионе 3 года назад он был выгоден. Но в каждом регионе свои коэффициента, так что считайте, смотрите. искренне желаю вам успехов! ) http://www.moedelo.org/Facilities/GetInfo/RegistrationIP вот еще вам ссылка для бесплатной регистрации ИП на удачу!

Алексей Макаров

Информации мало для расчета. Какой доход, какой расход. Может УСН Вам подойдет больше, а может и ЕНВД.

Наталья Голубева

Регион? Может вам вместо ЕНВД лучше подойдет патент.