Макс Боба

Как ВЫ это объясните? как только, если встреча с мужа. другим намечается, или у меня мысли о НЁМ Уходят, снится, что он.

С другой .и меня после такого снова снова цепляет к нему. я правда заметила, стоит мне мыслями его отпустить или настроиться на другого мужчину, тут же снится сон, где он с другой

Михаил Куликов

Когда идите на встречу с другим, таким образом утешаете себя, что мужа в этом тоже есть

Fe
Fedya

не пропускай больше уроки русского языка