Юра Григорьев

Купил сыр название - "Чеддер Сапуто 48%" попробовал на вкус и он оказался горьким. Так и должно быть?

Евгений Крайнов

Такое бывает у плесневых видов сыров типа "Рокфор" у сыра "Чеддер" такого быть не должно. Видно нарушена технология производства, лучше верните сыр обратно в магазин. Настоящий сыр "чеддер" не имеет приставок типа "Сапуто" и имеет ореховый с легка острый и кисловатый вкус.

Анастасия Ковалева

молочники типа омских забыли помыть ноги или трусы были плохо постираны.
отсюда сей пикантный вкус.

http://www.youtube.com/watch?v=kk30FkVGeNk

Андрей Сушков

Смотря за сколько купил

Эльмира Никулина

Чеддер обладает ореховым и слегка острым и кисловатым привкусом. У вас или не он, или испортился. Но скорее паленка под брендом этой английской Деревушки.

Катя Козина

на пиццу или горячие бутеры сгодится

Яков Цыганков

Такое бывает у плесневых видов сыров типа "Рокфор" и у сыра "Чеддер" такого быть не должно. Видно нарушена технология производства, лучше верните сыр в магазин. Я сама люблю этот сыр и поэтому его хорошо знаю, была в Италии и во Франции (французы очень хорошо разбираются в сыре, они даже вместо десерта едят сыр. ) Вообще сыр такой должен быть с ореховым привкусом.