Сашуля Верецоца

Как деликатно сказать парню, что я изменила ему на курорте?

Katerina

как будто то, как вы преподнесете эту информацию, изменит её содержание, все равно реакция будет одна и та же

Ольга Архипова

да так и сказать дождавшись деликатного ответа.

Сл
Слава

Лучше тогда вообще не говорить, ибо потом в 2 раза хуже будет. И не до деликатности будет.

Миша Бабкин

все-равно ты лучший!!!)

Да
Даша

Мне тоже изменила а мне пофиг, и так все знают то что женский пол продажный и меня это не удивляет....

Ольга Манахова

Скажи милый! не расстраивайся. у тебя длинней! ты-лучий!!!

Кирилл Суворов

Дорогой говорю тебе деликатно: я тебе изменила.

Ло
Лола

Примерно так: Я шлюха уеби меня

Игорь

Не рассказывать даже под пистолетом!

Рома Никитин

Сами себе пакости делаем...

Ег
Егор

Никак не надо! ! Это ваше и храните это и не разгружайтесь в психологическом плане!