Игорь Тарасов

Как загрузить мод на Skyrim через Steam? Название мода Moonpath to Elsweyr (Лунная тропа в Эльсвейр).

Я смотрю, а в окне нет значка "Купить". Есть только "Подписаться".
В общем вот что там "Подпишитесь, чтобы загрузить Moonpath to Elsweyr". Я подписался, но нету значка "Купить". Народ помогите кто может, просто я с компами и так не в ладах, а поиграть хочеться. Заранее огромное спасибо.

По мимо значка "купить" по идеи должен быть значёк "в корзину". Так вот его там тоже нет... (((((((((((((((((

Сделал подписку, вкл. лаунчер. МОДЫ НЕ КАЧАЕТ

Та
Татьяна

Делаешь подписку и запускаешь лаунчер он качает моды